Компания MSD Animal Health получила награду Animal Pharm

Компания MSD Animal Health, ветеринарное подразделение Merck & Со. Inc. (Кенилворт, штат Нью- Джерси, США), получила престижную награду Animal Pharm. В 2020 году Рик ДеЛюка, президент MSD Animal Health, был признан лучшим топ-менеджером (номинация «Visionary CEO»).

Рик ДеЛюка был удостоен этой номинации за его стратегическое видение и успешное управление компанией MSD Animal Health на протяжении последних 7 лет. За это время Рик ДеЛюка добился больших успехов в развитии и укреплении бизнеса.

«Особенность нашей индустрии заключается в том, что мы предлагаем нашим партнерам не просто продукты – мы предлагаем им комплексные решения для поддержания здоровья и благополучия животных» — отметил Рик ДеЛюка во время награждения. «Для меня большая честь получить эту награду, но я хочу подчеркнуть, что нам удалось достичь выдающихся результатов в первую очередь благодаря людям, которые работают в нашей компании».

Фокус на постоянный рост компании через внедрение инноваций, поддержка новых исследований и разработок, а также развитие талантов внутри в компании – лишь некоторые из причин, почему Рик ДеЛюка был удостоен этой номинации. Компания MSD Animal Health получает награды Animal Pharm уже 3 год подряд в различных номинациях (включая награды за новые ветеринарные препараты и оборудование).