MSD Animal Health совместно со СКОЛКОВО запустили образовательную online-программу

Компания MSD Animal Health (ООО «Интервет» в России) совместно с Московской школой управления СКОЛКОВО организовали уникальную образовательную программу «Животноводство будущего» для директоров и ведущих специалистов животноводческих предприятий. Программа направлена на повышение управленческих компетенций в условиях динамично развивающейся отрасли животноводства. Обучение будет проходить с 15 по 29 октября 2020 года на online-платформе СКОЛКОВО.

Программа «Животноводство будущего» состоит из тематических блоков по трем основным направлениям: птицеводство, свиноводство и крупный рогатый скот. В фокусе данной программы — современные тренды на рынке животноводства, а также вызовы, которые стоят перед отраслью. На тематических сессиях будут детально рассмотрены инновационные технологии повышения эффективности производства и методы улучшения экономических показателей предприятия.  Важная особенность программы – ее практикориентированность: знания, полученные в ходе обучения, участники смогут применять в повседневной деятельности. Для лучшего усвоения материала предусмотрены интерактивы в online-формате.

В программе примут участие авторитетные российские и иностранные спикеры, имеющие глубокие экспертные знания по различным направлениям. Программа «Животноводство будущего» станет площадкой для обмена опытом между ключевыми игроками отрасли. Животноводство будущего начинается с каждого из нас!